Kontakt

Alfred Hoffmann Stahl- u. Blechkonstruktionen,
Rohrleitungen, Montagen GmbH & Co.KG

E-Mail: info@stahlbau-hoffmann.de



Geschäftsleitung

Cornelia Hoffmann
Staatl. gepr. Betriebswirtin

Telefon: (02 71) 38 43 0-3
c.hoffmann@stahlbau-hoffmann.de



Buchhaltung

Kerstin Utsch

Telefon: (02 71) 38 43 0-42
k.utsch@stahlbau-hoffmann.de



Sekretariat / Marketing

Simone Klein

Telefon: (02 71) 38 43 0-56
s.klein@stahlbau-hoffmann.de



Technische Abteilung

Dipl.-Ing. Holger Groenewold

Telefon: (02 71) 38 43 0-45
h.groenewold@stahlbau-hoffmann.de

Jürgen Spottke
Schweißtechniker

Telefon: (02 71) 38 43 0-57
j.spottke@stahlbau-hoffmann.de

Benjamin Riedel
Maschinenbautechniker

Telefon: (02 71) 38 43 0-44
b.riedel@stahlbau-hoffmann.de

Kontaktformular

Nutzen Sie unser Kontaktformular. Wir werden Ihre Nachricht schnellstmöglich beantworten.

Vorname*

Name*

Telefon

E-Mail

Betreff

Ihre Nachricht*

 Ich stimme zu, dass meine Angaben aus dem Kontaktformular zur Beantwortung meiner Anfrage erhoben und verarbeitet werden. Die Daten werden nach abgeschlossener Bearbeitung Ihrer Anfrage gelöscht. Hinweis: Sie können Ihre Einwilligung jederzeit für die Zukunft per E-Mail an info@stahlbau-hoffmann.de widerrufen.